Caddylog MatchPlay MatchPlay CaddyLog

Einzel MatchPlay

-
                         
0.Hauptrunde 1.Hauptrunde 2.Hauptrunde AchtelFinale  Viertelfinale  Halbfinale  Gruppen Finale     
    Verl. -> Trostrunde Verl.->SuperTrostrunde                    
    5 ⭐Schaefer Sebastian(Pro) 🏌                        
    Conrad Stefan                        
        37 ⭐Schaefer Sebastian(Pro) 🏌                    
        Langer Niklas                    
    6 Langer Niklas                        
    Meinke, Philip                        
            53 Langer Niklas                
            (B) N.n.                
    7 Thürnagel Jens                        
    Stewo. Alex 🏌🍀 😊                        
        38 Stewo. Alex 🏌🍀 😊                    
        Schloussen, Alexander                    
    8 Matthie Andreas                        
    Schloussen, Alexander                        
                61 (A) N.n.            
                (B) N.n.            
    9 Englisch, Jan                        
    Moro Pierangelo                        
        39 Moro Pierangelo                    
        Henkel, Olaf                    
    10 Plutz, Veikko                        
    Henkel, Olaf                        
            54 (A) N.n.                
            (B) N.n.                
    11 Grzondziel Michael                        
    Gangl, Juergen                        
        40 Gangl, Juergen                    
        Krauss Gerd                    
    12 Karwinkel Paul                        
    Krauss Gerd                        
                    65 (A) N.n.        
                    (B) N.n.        
1 Redetzky Stefan 13 ⭐ Sievert Alexander (Pro i.A) 🏌                        
Moro Pierangelo Erhhart Rosalie                        
        41 ⭐ Sievert Alexander (Pro i.A) 🏌                    
        Simon Frauke                    
    14 Kniess, Michael                        
    Simon Frauke                        
            55 (A) N.n.                
            (B) N.n.                
    15 Scharries Alexander 🏌                        
    Scherff Axel                        
        42 Scherff Axel                    
        Schulz, Alexander                    
    16 Schulz, Alexander                        
    Heissel Ralf                        
                62 (A) N.n.            
                (B) N.n.            
    17 Hartwig, Bernd                        
    Champion Terry                        
        43 Hartwig, Bernd                    
        Draudt Ranhild                    
    18 Draudt Ranhild                        
    Roland Hagemann                        
            56 (A) N.n.                
            Draudt Ranhild                
    19 Buchholz Michael                        
    Willhoeft, Susanne                        
        44 Willhoeft, Susanne                    
        Daeumer Reiner                    
    20 Daeumer Reiner                        
    Jauch Volker                        
                               
                               
                               
2 Rothmann Carsten 21 Ziesemer Ralf                        
Scherff Axel Kurzhals Christian                        
        45 Ziesemer Ralf                    
        Kube Olaf                    
    22 Kube Olaf                        
    Herrmann, Thomas                        
            57 Ziesemer Ralf                
            (B) N.n.                
    23 Wolf Dorit                        
    Post, Manfred                        
        46 Bergmann, Monika                    
        Bergmann, Monika             67 (A) N.n.    
    24 Loof Daniel                 (B) N.n.    
    Bergmann, Monika                        
                63 (A) N.n.            
                (B) N.n.            
    25 Schmid, Barbara                      
    Mathiesen Ralf                        
        47 Mathiesen Ralf                    
        Meier, Petra                    
    26 Meier, Petra                        
    Elkan Michael                        
            58 Meier, Petra                
            (B) N.n.                
    27 Hoang Minh Duc                        
    Dohnt Gerhard                        
        48 Hoang Minh Duc                    
        Schwandt Louis                    
    28 Schwandt Louis                        
    Ausonio Michele                        
                    66 (A) N.n.        
(B) N.n.
    29 Langer Frank                        
  Dahms, Irma                        
        49 Konsolke, Jens                    
        Langer Frank                    
    30 Konsolke, Jens                        
    Wilding, Thomas                        
            59 (A) N.n.                
            (B) N.n.                
    31 Glasenapp Heike                        
    Van Thang Pham                        
        50 Van Thang Pham                    
        Jeratsch Carsten                    
    32 Steinmüller Sabine                        
    Jeratsch Carsten                        
                64 (A) N.n.            
                (B) N.n.            
3 Warnecke Rolf 33 Bogedein Sylvia                        
Mario Stuck Mario Stuck                        
        51 Lucega Heike                    
        Mario Stuck                    
    34 Birnbach Bernhard                        
    Lucega Heike                        
            60 (A) N.n.                
            (B) N.n.                
    35 Verch Stephan                        
    Veiht Joachhim                        
        52 Verch Stephan                    
        Günther Herbert                    
    36 ⭐Pohlenz Jannis(Pro) 🏌                        
    Günther Herbert                        
                               
                               
                            139 (A) N.n.
                            (B) N.n.
                            138 (A) N.n.
                            (B) N.n.
                               
                               
    Trostrunde     AchtelFinale  Viertelfinale  Halbfinale  Finale     
                               
        72 Conrad Stefan                    
        Kurzhals Christian                    
            88 Kurzhals Christian                
            Meinke, Philip                
        73 Meinke, Philip                    
        Herrmann, Thomas                    
                96 (A) N.n.            
                (B) N.n.            
        74 Thürnagel Jens                    
        Wolf Dorit                    
            89 (A) N.n.                
            (B) N.n.                
        75 Loof Daniel                    
        Matthie Andreas                    
                    100 (A) N.n.        
                    (B) N.n.        
        76 Englisch, Jan                    
        Schmid, Barbara                    
            90 (A) N.n.                
            Plutz, Veikko                
        77 Elkan Michael                    
        Plutz, Veikko                    
                97 (A) N.n.            
                (B) N.n.            
    68 Redetzky Stefan 78 Grzondziel Michael                    
    Dohnt Gerhard Grzondziel Michael                    
            91 (A) N.n.                
            (B) N.n.                
        79 Karwinkel Paul                    
        Ausonio Michele                    
                               
                        102 (A) N.n.    
        80 Erhhart Rosalie             (B) N.n.    
        Dahms, Irma                    
            92 (A) N.n.                
            Wilding, Thomas                
        81 Kniess, Michael                    
        Wilding, Thomas     Trostrunde            
                98 (A) N.n.            
                (B) N.n.            
    69 Rothmann Carsten 82 Scharries Alexander 🏌                    
    Glasenapp Heike Glasenapp Heike                    
            93 (A) N.n.                
            Heissel Ralf                
        83 Heissel Ralf                    
        Steinmüller Sabine                    
                    101 (A) N.n.        
                    (B) N.n.        
        84 Champion Terry                    
        Birnbach Bernhard                    
            94 Champion Terry                
            Roland Hagemann                
        85 Roland Hagemann                    
        Veiht Joachhim                    
                99 (A) N.n.            
                (B) N.n.            
    70 Warnecke Rolf 86 Bogedein Sylvia                    
    Buchholz Michael Buchholz Michael                    
            95 (A) N.n.                
            (B) N.n.                
        87 Jauch Volker                    
        ⭐Pohlenz Jannis(Pro) 🏌                    
                               
                               
                               
        SuperTrostrunde     AchtelFinale Viertelfinale Halbfinale    
                               
            107 ⭐Schaefer Sebastian(Pro) 🏌                
            Conrad Stefan                
                123 (A) N.n.            
                (B) N.n.            
            108 (A) N.n.                
            Herrmann, Thomas                
                    130 (A) N.n.        
                    (B) N.n.        
            109 (A) N.n.                
            (B) N.n.                
                124 (A) N.n.            
                (B) N.n.            
            110 (A) N.n.                
            (B) N.n.                
                        135 (A) N.n.    
                        (B) N.n.    
            111 (A) N.n.                
            (B) N.n.                
                125 (A) N.n.            
                (B) N.n.            
            112 Hartwig, Bernd                
            (B) N.n.                
                    132 (A) N.n.        
                    (B) N.n.        
        103 (A) N.n. 113 (A) N.n.                
        (B) N.n. (B) N.n.                
                126 (A) N.n.            
                (B) N.n.            
            114 Kube Olaf                
            (B) N.n.                
                            137  
                             
            115 (A) N.n.                
            (B) N.n.                
                127 Mathiesen Ralf            
                (B) N.n.            
            116 Mathiesen Ralf                
            Kniess, Michael                
                    133 (A) N.n.        
                    (B) N.n.        
        104 Rothmann Carsten 117 (A) N.n.                
        Elkan Michael (B) N.n.                
                128 (A) N.n.            
                (B) N.n.            
            118 (A) N.n.                
            Steinmüller Sabine                
                        136 (A) N.n.    
                        (B) N.n.    
            119 (A) N.n.                
            Birnbach Bernhard                
                129 (A) N.n.            
                (B) N.n.            
            120 (A) N.n.                
            Veiht Joachhim                
                    134 (A) N.n.        
                    (B) N.n.        
        105 (A) N.n. 121 (A) N.n.                
        Warnecke Rolf (B) N.n.                
                130 (A) N.n.            
                (B) N.n.            
            122 (A) N.n.                
            (B) N.n.                
 


powered by :
Dachgart Cornelia resort Ellux Golf Tagesspiegel Kienitz.jpg Potsdamer Cluf Club wilson.png crossworksprojects.png Malermeisterbetrieb M.E.R.K Hohmann Golf MGG Caddy Caddy Print Martin Luther Krankenhaus GolfLust Reisen juchheim project par lochner Golf for All